Завершила свою работу выставка BATIMAT RUSSIA в Крокус Экспо (Москва). - Good Zabor
Завершила свою работу выставка BATIMAT RUSSIA в Крокус Экспо (Москва).

Завершила свою работу выставка BATIMAT RUSSIA в Крокус Экспо (Москва).

Завершила свою работу выставка BATIMAT RUSSIA в Крокус Экспо (Москва).
6 марта 2020

С 03 по 06 марта 2020 года в Москве проходила ставшая уже традиционной выставка BATIMAT RUSSIA. В этом году основное внимание уделено бетонным, железобетонным конструкциям, строительству из кирпича. На отдельных стендах были представлены строительная химия, пиломатериалы, гидроизоляция, крепеж и инструменты.

В числе спикеров выставки и ее участников — компании с мировыми именами и лидеры стартапов. Они предлагают новые технологии в строительстве, закладке и заливке фундаментов. Предполагается, что именно эти технологии в ближайшем будущем будут использовать все строительные компании!

Компания «GOOD-ZABOR» стала одним из участников форума. Наши специалисты принимали участие в круглых столах и конференциях, осматривали новинки, представленные на стендах. Мы заключили договоры о сотрудничестве с производителями бетонных смесей и клеевых составов. В перспективе это позволит перейти на новую технологию закладки мелкозаглубленных и свайных фундаментов, сократить сроки созревания бетона без потери качества.

Руководство компании планирует и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях и информировать вас об их результатах. Следите за нашими новостями!


Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: