Запланировано участие в выставке «Отечественные строительные материалы в январе 2021 года» - Good Zabor
Запланировано участие в выставке «Отечественные строительные материалы в январе 2021 года»

Запланировано участие в выставке «Отечественные строительные материалы в январе 2021 года»

Запланировано участие в выставке «Отечественные строительные материалы в январе 2021 года»
20 октября 2020
2020 год еще далек от завершения, а руководство компании «GOOD-ZABOR» уже смотрит в будущее. Мы поставили в план работы на январь 2021 года участие в выставке «Отечественные строительные материалы».
Этот форум традиционно проходит в 20-х числах января и открывает сезон тематических выставок. Он примечателен тем, что принять участие в нем могут не только крупные компании с миллиардными оборотами, но и небольшие предприятия, только выходящие на рынок.

Главное отличие от аналогичных форумов в том, что на стендах представлена продукция исключительно отечественных производителей. И как показывает опыт предшествующих лет, стране есть чем гордиться. Многие товары не только не уступают зарубежным, но и превосходят их по качественным характеристикам.

Не стоит забывать, что речь на форуме идет о строительстве. Соответственно, материалы (доски, бетон, цемент, присадки и т. д.) должны быть рассчитаны именно на российский климат. Важно учитывать, что во многих регионах по 9 месяцев в году лежит снег.

Компания «GOOD-ZABOR» регулярно участвует в выставке «ОСМ». Мы ищем здесь поставщиков как основных материалов, так и вспомогательных. Именно здесь были заключены договоры на поставку бетона, сухих строительных смесей, цемента и гипса. Мы это делаем для того, чтобы ваши заборы выдерживали эксплуатацию в условиях сырого и одновременно холодного климата Северо-Запада России.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: