Заключены договоры на поставку железобетонных и винтовых свай для фундаментов. - Good Zabor
Заключены договоры на поставку железобетонных и винтовых свай для фундаментов.

Заключены договоры на поставку железобетонных и винтовых свай для фундаментов.

Заключены договоры на поставку железобетонных и винтовых свай для фундаментов.
16 июля 2019

Компания «GOOD-ZABOR» заключила договоры на поставку железобетонных и винтовых свай для фундаментов. Для наших клиентов это означает сокращение до минимума времени ожидания и издержек. Теперь все популярные типоразмеры в необходимых количествах есть на наших складах.

Ленинградская область отличается сложным рельефом. Здесь много заболоченных участков, соседствующих со скалистыми породами. Очень часто невозможно заложить ленточный мелкозаглубленный фундамент для строительства забора. Длина железобетонных свай может достигать 15 метров и более. Это — дополнительная гарантия устойчивости ограды даже в самых сложных условиях. Если же породы на участке сложные, целесообразно использовать винтовые сваи. Их изготавливают из металлических труб и дополняют двумя-тремя лопастями для быстрого вкручивания. Винтовую сваю практически невозможно выдернуть из земли. Она не подвержена зимнему пучению грунта и будет надежно служить в течение десятилетий.

В ближайшие дни информация о доступных видах свай будет добавлена в каталог. Если вы хотите, чтобы ваш забор и через 20 лет стоял ровно, не «плыл», заказывайте установку свай: винтовых или железобетонных.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: