Установка заборов из профильного листа, сетки-рабицы, металлического штакетника и 3D-сетки со скидкой – 15%! - Good Zabor
Весенний ценопад на металлические ограждения.

Весенний ценопад на металлические ограждения.

Весенний ценопад на металлические ограждения.
11 апреля 2016

В апреле мы традиционно проводим акции по снижению цены на металлические конструкции. Компания «GOOD-ZABOR» устанавливает заборы из профильного листа, сетки-рабицы, металлического штакетника и 3D-сетки с шикарной скидкой – 15%! Более точную информацию относительно ценопада уточняйте у наших специалистов.

Металлический забор является лучшим выбором для дачного участка или коттеджа за городом. Современные заборы из металла обладают повышенной прочностью и долговечностью. Благодаря им вы можете спать спокойно. Кроме того, за ними не нужен тщательный уход. У нас имеется огромный выбор дизайна металлических заборов. В нашей линейке имеется порядка 300 моделей металлических заборов – на время и на постоянную основу, сплошных и пропускающих свет.

Зачастую сплошной забор из металлического профиля устанавливается с лицевой стороны участка. В свою очередь, светопрозрачные конструкции из сетки-рабицы, 2D-сетки располагаются по меже между соседними участками.

У нас вы сможете подобрать наиболее привлекательный для вас тип забора по низким ценам.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: