С Днём строителя! - Good Zabor

С Днём строителя!

С Днём строителя!
12 августа 2018

Дорогие наши коллеги! Компания «GOOD-ZABOR» сердечно поздравить вас с Днём строителя! В этот день хочется пожелать всем творческого успеха, профессионального признания и финансовой устойчивости, чтобы никакие невзгоды не мешали вам развиваться и реализовывать собственные идеи.

В связи с праздничным событием, нами объявляется неделя сниженных цен на заборы и ворота. В нашей компании вы сможете приобрести с существенной скидкой быстровозводимые заборы и ограждающие конструкции сигнального или защитного типа. Для тех, кто хочет подавить шумы, которые направлены в сторону вашей территории, мы предлагаем приобрести акустические заборы. Они изготавливаются из сэндвич-панелей, оргстекла и обеспечивают шумоизоляцию. У нас вы можете встретить огромный выбор декоративных и защитных ограждений, предназначенных для установки на даче – из поликарбоната, на деревянной основе, по типу Жалюзи.

Мы также можем доставить и в дальнейшем установить модульные или комбинированные заборы, которые подойдут для дачных участков, объектов промышленного назначения, административных сооружений.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: