Новая цветовая RAL палитра для забора из евроштакетника - Good Zabor
Расширен ассортимент евроштакетника.

Расширен ассортимент евроштакетника.

Расширен ассортимент евроштакетника.
10 августа 2020
Начиная с августа 2020 года, нашим клиентам будет непросто выбрать евроштакетник для забора. Речь идет не только о профиле, высоте и количестве волн, но и о цветовой гамме. У нас можно заказать окрашивание во все цвета палитры RAL. Только оттенков зеленого здесь несколько десятков: от свежей зелени, до травы, прихваченной морозом. Помимо этого в коллекции представлены синие, красные, коричневые, серые тона и оттенки.
Мы напоминаем, что евроштакетник давно стал отличной альтернативой обычному деревянному забору. Для него отсутствуют ограничения по региону установки. Он не требует особого ухода. Поражает и множество вариантов установки, комбинирования между собой полотен с разной фактурой.

Компания «GOOD-ZABOR» не просто сообщает о расширении ассортимента, а предлагает скидки на наиболее популярные модификации. При заказе товара на сумму от 50 тысяч рублей, мы даем купон на скидку на следующую покупку.

Время действия акции ограничено. Дополнительно мы предлагаем монтаж забора из евроштакетника на льготных условиях. Информация — у менеджеров компании. Получить ее можно по телефону, в офисе или на сайте.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: