Распродажа винтовых свай для заборов по самым выгодны ценам - Good Zabor
Распродам винтовые сваи для заборов.

Распродам винтовые сваи для заборов.

Распродам винтовые сваи для заборов.
4 октября 2017

В ноябре фирма «GOOD-ZABOR» объявляет о старте распродажи винтовых свай по привлекательной цене. Только сейчас у всех желающих имеется возможность приобрести свайные конструкции по низким ценам. Конечная цена зависит объема поставки и типа сваи.

Винтовые конструкции используются при возведении заборов, которые имеют кирпичные столбы или же металлические опоры. Свайные фундаменты считаются наиболее надежным основанием для возведения капитальных ограждений. Благодаря использованию стальных свай удается построить любые ограждения даже на участках, где имеется слабая просадочная почва, сложный рельеф и близость грунтовых вод.

Несомненным преимуществом свайного фундамента является его прочность и скоротечность монтажа. Сваи отличаются по диаметру и толщине. Наиболее мощные из них могут выдерживать вес более чем несколько тонн. У стальных конструкций имеются лопасти, что позволяет возводить забор даже на влажных почвах. Установка фундамента осуществляется в течение 1-2 дней. Сразу после установки свай его можно нагружать.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: