Работает доставка заказов. - Good Zabor

Работает доставка заказов.

Работает доставка заказов.
11 мая 2020
Компания «GOOD-ZABOR» продолжает работу в дистанционном режиме. Возобновили работу склады. Принимаются заявки на доставку материалов (шифер, профнастил, трубы, лаги и т. д.) на объекты после предварительной оплаты. Работа ведется с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Сотрудники работают в перчатках и масках, транспортные средства после каждого рейса дезинфицируются. Количество контактов с клиентами сведено к минимуму.
Вы можете забрать заказанные материалы самостоятельно в пунктах самовывоза. Не забывайте предварительно оформить заказ на сайте и убедиться в наличии товара. Сделать это можно по указанным номерам телефонов.

Оплата принимается в безналичном варианте. Вы можете внести предоплату непосредственно на сайте или воспользоваться POS-терминалом при получении товара на складе. Прием наличных временно приостановлен!

Обязательное условие обслуживания — наличие маски (респиратора) и перчаток. При несоблюдении данного требования в обслуживании будет отказано.

Соблюдайте меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором, и будьте здоровы! Мы надеемся возобновить работу компании в ближайшее время в полном объеме!

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: