Начаты производство и монтаж шумозащитных заборов - Good Zabor
Производство и монтаж шумозащитных заборов.

Производство и монтаж шумозащитных заборов.

Производство и монтаж шумозащитных заборов.
15 июня 2020

Компания «GOOD-ZABOR», начиная с сегодняшнего дня, принимает заявки на установку шумозащитных заборов. Материал — тонированное оргстекло. Если дом или участок расположен вблизи оживленной магистрали предпочтение отдается многослойным конструкциям. В самых сложных вариантах требуется монтаж сэндвич-панелей со вставкой из минеральной ваты.

Обязательный этап работы — проектирование. Учитываются источники шума, их количество и удаленность от объекта. От этого зависит высота забора или экранов. Далее монтаж выполняется по стандартной технологии. В большинстве случаев требуется надежный фундамент, способный выдержать значительный вес.

В зависимости от выбранной конструкции и материала забор снижает уровень шума на 10-20Дб. Для усиления эффекта вы можете заказать ограду, совмещающую функции звукоотражения и шумопоглощения.

Для получения дополнительной информации звоните по указанным номерам телефонов или обращайтесь непосредственно в офис. Проектировщики проведут необходимые расчеты и озвучат стоимость работ. Можете заполнить заявку на сайте. Но в любом случае требуется предварительное обследование объекта.

Первые 100 клиентов, заказавших звукоизолирующий забор, получат скидку от компании! Какую? Приезжайте в офис, мы расскажем!

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: