Принимаем заявки на изготовлений ворот из сэнлвич-панелей в Москве и Московской области - Good Zabor
Производим распашные ворота из сэндвич-панелей.

Производим распашные ворота из сэндвич-панелей.

Производим распашные ворота из сэндвич-панелей.
1 февраля 2018

С февраля фирма «GOOD-ZABOR» начинает принимать заявки на изготовлений ворот из сэндвич-панелей. Чтобы успеть оказаться в числе первых владельцев данного типа ворот, рекомендуем обратиться к нашим специалистам для уточнения более точной информации.

Традиционная модель распашных ворот включает в себя опорные столбы, 1 или 2 створки, которые могут открываться в разные стороны относительно огороженной территории. Наибольшее распространение получили ворота с двумя створками. Полотном для изготовления воротных створок является металлическая панель с наполнителями. Благодаря этому, при относительно небольшом весе, створка становится жесткой и крайне прочной. За счет покрытия, состоящего из двух слоев, удается защитить металл от коррозии, и придать ограждению декоративный вид. В данном типе ворот используется автоматический привод.

В свою очередь, ворота из сэндвич-панелей имеют повышенную прочность, устойчивость к резким перепадам температурного режима, длительность эксплуатации. При должном подборе фурнитуры и комплектующих распашные ворота из сэндвич-панелей могут прослужить несколько десятилетий без дополнительных вложений.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: