Продление акции Скидки на заборы из профнастила от компании GOOD-ZABOR
Продление акции «Скидки на заборы из профнастила».

Продление акции «Скидки на заборы из профнастила».

Продление акции «Скидки на заборы из профнастила».
1 октября 2019
Компания «GOOD-ZABOR» планирует продлить акцию с предоставлением скидок на заборы из профнастила до конца ноября. Изначально предполагалось, что заявки в рамках программы будут приниматься до 01.10.2019 года. Но акция оказалась столь востребована, что мы решили пролонгировать ее до конца осени. У вас еще есть уникальная возможность установить забор и сэкономить значительную сумму денег.
Мы не экономим на качестве. Предоставление бонуса не предполагает замену комплектующих на более дешевые. Предварительно проводится обследование участка, разрабатывается проект, подбирается материал. При выборе конкретной модификации профнастила мы учитываем ветровую нагрузку в каждом случае, высоту ограды, длину пролетов. Эти же факторы определяют количество и диаметр поперечных лаг, тип опорных столбов. В особо сложных случаях (если грунты подвержены пучению, заболачиванию) предлагаем железобетонные или винтовые сваи.

Обращайтесь в «GOOD-ZABOR» и сэкономьте значительную сумму денег для покупки новогодних подарков. Обязательное условие акции — 100% предоплата за материал.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: