Принято решение об аренде нового склада. - Good Zabor
Принято решение об аренде нового склада.

Принято решение об аренде нового склада.

Принято решение об аренде нового склада.
10 февраля 2020

Руководство компании «GOOD-ZABOR» подписало договор об аренде новых складских помещений на территории Ленинградской области. Это позволит сократить сроки доставки материалов на стройплощадки в удаленные районы, в том числе Лодейнопольский и Подпорожский.

Планируется, что на складах на постоянной основе будет размещаться запас евроштакетника и профлиста наиболее популярных модификаций, крепежа, опорных столбов, винтовых и железобетонных свай. Здесь же будет работать пункт самовывоза для тех, кто собирается купить только материал, а монтаж проводить самостоятельно.

Адрес нового склада в ближайшее время будет размещен на сайте компании. После формирования ассортимента и найма персонала будет определен график работы нового подразделения. Вы узнаете обо всем первыми!

На уровне руководства компании обсуждается и вопрос расширения производства. Если отгрузки с нового склада превысят ожидаемый минимум, на дополнительных площадях будут открыты покрасочные и сварочные цеха. Мы надеемся, что наши услуги станут доступней вам, и делаем для этого все необходимое!

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: