Поздравление с днем строителя. - Good Zabor
Поздравление с днем строителя.

Поздравление с днем строителя.

Поздравление с днем строителя.
11 августа 2019

Компания «GOOD-ZABOR» поздравляет с профессиональным праздником всех строителей России и мира. Мы желаем счастья, здоровья и профессиональных успехов всем, кто ежедневно поднимается на башню строительного крана или монтирует железобетонные конструкции. Мы шлем свои пожелания подрядчикам, прорабам и простым рабочим, ежедневно выкладывающим тысячи кирпичей или плит перекрытия.

Наши поздравления адресованы и тем, кто обеспечивает строителей всем необходимым. Без заводов ЖБИ и компаний, готовящих бетон сотнями тонн, не удалось бы построить ни одно из прекрасных современных зданий. Мы причисляем к строителям и тех, кто производит и поставляет огнестойкое стекло и крепеж, арматуру и доски для опалубки.

Мы поздравляем и тех, кто не возводит высотки в сотни этажей, но сумел своими руками выложить дом на даче или коттедж для своей семьи. Вы также имеете право называть себя строителем.

Мы желаем вам, чтобы над вашими головами никогда не сгущались тучи, чтобы ни одно облако не мешало реализации самых смелых идей и проектов.

Руководство компании «GOOD-ZABOR» поздравляет коллектив компании. Вы ежедневно строите самые лучшие и надежные ограды. Вы дарите нашим клиентам спокойную жизнь и защиту от посторонних.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: