Пополнение ассортимента - весь ассортимент для забора из профлиста, сетки-рабицы и евроштакетника на складе - Good Zabor

Пополнение ассортимента.

Пополнение ассортимента.
10 июня 2020

Руководство компании «GOOD-ZABOR» спешит заверить постоянных и новых клиентов, что все необходимые для работы материалы в необходимых количествах завезены на склады. Это относится не только к профлисту и евроштакетнику, но и комплектующим, стальному пруту, кругу и квадрату, арматуре, крепежу.

Производственные цеха работают в прежнем режиме. Своевременно выполняются все заказы на секционные заборы из сетки-рабицы и 3Д. Мы расширяем ассортимент. К 15.06.2020 года информация о новых видах оград, в том числе для газонов и клумб появится на сайте.

Мы предоставляем вам возможность заказать забор и по собственному эскизу. Если вам понравилась какая-либо ограда, перешлите нам ее фотографию. Мы сделаем такую же или лучше. Ваш забор станет предметом зависти соседей и случайных прохожих.

Напоминаем про соблюдение мер предосторожности. Обязательное условие визита в офис — наличие маски и перчаток. Доставка продолжает работу в бесконтактном варианте. Количество встреч с заказчиками минимально. Сотрудники соблюдают социальную дистанцию, пользуются одноразовыми масками и перчатками.

В скором будущем мы планируем открытие нового производственного цеха.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: