Снижение цен на заборы из профильной трубы от компании GOOD-ZABOR
Падение цен на заборы из профильной трубы

Падение цен на заборы из профильной трубы

Падение цен на заборы из профильной трубы
2 сентября 2018

Осень в компании «GOOD-ZABOR» ознаменуется падением цен. С сентября вы сможете оформить заказ на изготовление и последующую установку ограждений из профильной трубы со скидкой до 10%. О точной информации относительно сроков проведения акции и того, как стать участником программы следует узнавать у наших консультантов.

Секционный забор является превосходным вариантом для ограждений, которые могут быть возведены для коттеджей, расположенных за городом, дачных участков, парковых зон, образовательных учреждений и административных сооружений.

В состав забора входят опоры и сварные секции. Основой для создания заборов служат столбы профильной трубы 60х60 мм. Секции свариваются из стальных труб, сечение которых выглядит как квадрат или прямоугольник. Чтобы защитить ограждения от коррозии, на металл наносят грунт-эмаль, а также специальный состав Хаммерайт.

К достоинствам подобных ограждений относится их прочность, быстрота возведения и аккуратный вид. У секционных заборов антивандальные качества и они хорошо защищают территорию от проникновения со стороны.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: