Открывается цех по производству М и П-образного евроштакетника - Good Zabor
Открывается цех по производству евроштакетника.

Открывается цех по производству евроштакетника.

Открывается цех по производству евроштакетника.
2 июня 2019

Компания «Наш дом» информирует клиентов об открытии цеха по производству евроштакетника. На текущий момент времени доступны М и П-образные конфигурации, австрийская плетенка, варианты с закругленным верхом. Количество ребер жесткости — от 15. Для защиты от ржавчины все детали покрываются краской на основе полимеров. Цвета — стандартные из палитры RAL. Длина определяется пожеланиями заказчика.

Опыт нашей компании показывает, что евроштакетник — один из самых надежных материалов для строительства забора. Он выдерживает значительные ветровые нагрузки. Одновременно за счет просветов сохраняется инсоляция участка и снижается парусность. Евроштакетник отлично сочетается с кирпичными опорами и ленточным мелкозаглубленным фундаментом. При наличии желания забор можно укомплектовать и опорами из профтрубы.

Конкретный вариант необходимо подбирать с учетом назначения участка, его площади, ландшафтного решения, наличия посадок культурных растений в непосредственной близости от ограды. Особенно эффектно смотрятся модификации забора с установкой штакетин в шахматном порядке.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: