Забор от 200 метров - скидка 20% на материал - Good Zabor
Объявляем о сезоне распродаж.

Объявляем о сезоне распродаж.

Объявляем о сезоне распродаж.
1 сентября 2019
Лето закончилось, но продолжается строительный сезон. Компания «GOOD-ZABOR» объявляет о предоставлении скидки тем, кто планирует заказать ограду из евроштакетника. Если общая длина забора превысит 200 метров, вы получите скидку в размере 20% на материал.

Как вариант, мы установим опоры за свой счет. Скидка будет предоставлена первым 50 заказчикам. Но мы не забываем и тех, кому нужен забор меньшей длины. Они могут рассчитывать на подарки (мангалы) или скидки на доставку.

Условия акции распространяются на материал, как собственного производства, так и покупной. Для точного расчета на объект выезжает замерщик. Он сразу предоставит информацию о стоимости со скидкой и без, чтобы вы могли наглядно оценить экономию. Плата за выезд не берется при условии последующего оформления заказа.

Обязательное требование — заявка на материал подается в онлайн-формате. В дальнейшем вы можете прибыть в офис компании для оплаты, подписания договора, выбора проекта. Срок установки забора в рамках акции — 1 месяц.


Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: