Новое поступление 3Д секций для забора - Good Zabor
Новое поступление сетки заборной для 3Д-оград.

Новое поступление сетки заборной для 3Д-оград.

Новое поступление сетки заборной для 3Д-оград.
1 марта 2019

Компания «GOOD-ZABOR» сообщает о поступлении новых партий сетки заборной для 3Д-оград. На склады завезены различные варианты наполнения, отличающиеся диаметром проволоки, характером плетения, размерами ячеек. Сетку можно использовать в качестве самостоятельного наполнения для пролетов или в составе секционных заборов.

Ознакомиться с новинками и оформить заказ можно непосредственно на сайте компании или в офисе. В последнем случае вы получаете возможность ознакомиться с образцами, посмотреть, как они будут смотреться с различными вариантами столбов. На сайте приведены технические описания всех типов сетки, даны фотографии уже смонтированных заборов.

Ограды 3Д примечательны тем, что не затеняют участки, отлично сочетаются с живыми изгородями. Они становятся опорой для девичьего винограда, плетущихся роз, жимолости, плюща. Их рекомендуется использовать для ограждения школьных стадионов и спортивных площадок, временных и постоянных выставочных павильонов.

По вашей заявке мы изменим конструкцию ограды, скорректируем частоту плетения, добавим элементы декора. Вы можете остановиться и на полностью стандартной модификации.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: