Новое направление – заборы из оргстекла - Good Zabor
Новое направление – заборы из оргстекла.

Новое направление – заборы из оргстекла.

Новое направление – заборы из оргстекла.
2 сентября 2016
Начиная со 2 сентября в компании «GOOD-ZABOR», вы сможете оформить заявку на создание ограждений из оргстекла с доставкой и последующей установкой.

Акустические заборы, как правило, устанавливаются вблизи жилых домов и общественных зданий, которые расположены рядом с оживленными автодорогами, железнодорожными путями, спортивными площадками.

Панели, состоящие из термопластичного пластика, имеют прекрасные свойства по подавлению шумов и позволяют отражать звук. Оргстекло не имеет цвета, поэтому не искажает предметы, добавляя эффект открытого пространства. Листы изготавливаются из акриловой смолы, что делает их устойчивыми к влаге. Также ему не страны резкие перепады температурного режима. Если сравнивать с обычным стеклом, то оргстекло в 2,5 раза легче. Но вместе с тем, оно ударопрочное и может выдерживать серьезные нагрузки.

Экраны из оргстекла монтируются на металлический каркас. Как правило, для усиления звукоизоляции и поглощения шумов, оргстекло устанавливается вместе с сэндвич-панелями.


Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: