Мы расширяем географию работы: Лодейнопольским и Подпорожским районами - Good Zabor
Мы расширяем географию работы.

Мы расширяем географию работы.

Мы расширяем географию работы.
1 февраля 2019

Начиная с 10.02.2019 года, мы принимаем заявки на установку заборов от жителей Лодейнопольского и Подпорожского муниципальных районов.

С 10.02.2019 года услуги компании «GOOD-ZABOR» доступны жителям всех районов Ленинградской области. Мы решили существовавшие ранее проблемы с доставкой материалов в отдаленные населенные пункты.

Жители и предприятия Лодейного Поля и Подпорожья могут заказывать заборы всех типов без ограничений. Сроки изготовления и монтажа обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Учитывается сложность конструкции, необходимость закладывать ленточный мелкозаглубленный или свайный фундамент.

Крупные оптовые заказчики могут рассчитывать на скидки и приоритетное выполнение заказов. Надеемся, что жители и предприятия Лодейного Поля и Подпорожья в самые короткие сроки станут нашими постоянными клиентами. Мы со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы заборы вокруг дач, частных домов, промышленных предприятий были прочными и красивыми.

Заявки можно оставить на сайте или в офисе компании. Обязательно указывайте адрес и максимально возможную информацию об участке и заборе.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: