Мы продаем переносные (мобильные) заборы по сниженным ценам! - Good Zabor
Мы продаем переносные заборы по сниженным ценам!

Мы продаем переносные заборы по сниженным ценам!

Мы продаем переносные заборы по сниженным ценам!
4 октября 2016

В октябре фирма «Наши заборы» запускает новую акцию – мы реализуем переносные заборы и ограждения на 10% дешевле! Чтобы узнать более подробную информацию о данном событии, рекомендуем связаться с нашими специалистами.

Переносные заборы используются для того, чтобы выделить границы парковочных мест, опасных зон, где идёт строительство. Также при помощи передвижных конструкций можно разграничивать потоки людей входе проведения городских мероприятий, концертов, шествий и спортивных соревнований. Несомненным достоинством мобильных ограждений является их прочность, устойчивость к износу, лёгкость и простота в установке. У мобильных барьеров имеется также и сопутствующая функция – возможность быть рекламным носителем, на котором размещаются баннеры, информационные указатели.

У нас имеется огромный выбор передвижных ограждений. Вы можете заказать секции в виде рамных панелей, сетчатых барьеров.

Комплектация конструкции может включать в себя также ворота и калитку. Ворота – механические или автоматические, в зависимости от потребности клиентов.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: