Компания GOOD-ZABOR открывает собственное проектное бюро
Мы открываем собственное проектное бюро.

Мы открываем собственное проектное бюро.

Мы открываем собственное проектное бюро.
25 июня 2019

В компании «GOOD-ZABOR» теперь работает полноценное проектное бюро. Ранее мы привлекали к работе, в том числе на условиях субподряда, нескольких проектировщиков и дизайнеров. Теперь же все работы над проектами выполняются полностью силами нашего предприятия.

Мы арендовали офис, закупили компьютеры и необходимое программное обеспечение, пригласили ведущих специалистов в сфере проектирования. В планах — введение онлайн-консультаций для клиентов. Мы предполагаем, что потенциальный заказчик будет пересылать нам фотографии участка и свои пожелания в части ограды. Мы будем разрабатывать предварительный эскиз и отправлять его на согласование. Это позволит сократить время работы над заборами, быстрее передавать заказы в производство. Дополнительно мы планируем создать на сайте онлайн-калькулятор. С его помощью можно будет рассчитать потребности в материалах, в том числе в лагах и крепеже.

Следите за нашими новостями. Мы готовим еще множество новинок и сюрпризов для наших клиентов. Они порадуют вас, позволят возвести качественный забор быстро и с минимальными затратами.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: