Меняем технологию производства бетона - Good Zabor
Меняем технологию производства бетона.

Меняем технологию производства бетона.

Меняем технологию производства бетона.
20 сентября 2020

Руководство компании «GOOD-ZABOR» заключило договор о сотрудничестве с крупным предприятием по подготовке бетонных растворов. Теперь при заливке фундаментов значительных площадей мы не будем самостоятельно замешивать цемент с песком. Бетон будут доставлять миксеры. Это позволит проводить работы со значительной экономией времени.

При определении возможности заказа готового бетона будет учитываться наличие дорог с твердым покрытием, возможности для проезда тяжелой техники. Если же реализация проекта не предполагает применение бетона в значительных объемах, наши сотрудники будут готовить его самостоятельно, используя компактные бетономешалки.

В любом случае мы гарантируем качественное исполнение всех заказов. Вы можете быть уверены в том, что ни один забор не упадет и не завалится из-за некачественного бетона или неверной технологии его заливки.

Мы в обязательном порядке отслеживаем, что нового появляется в отрасли, какие модификаторы предлагается использовать, чтобы бетон не рассыхался в условиях холодных зим. Мы планируем и в дальнейшем принимать участие в подобных форумах. Цель — предоставление нашим клиентам услуг высочайшего качества.


Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: