Габионные заборы по низким ценам в Москве и Москве от компании GOOD-ZABOR
Габионные заборы по низким ценам.

Габионные заборы по низким ценам.

Габионные заборы по низким ценам.
14 мая 2016

С мая этого года компания «GOOD-ZABOR» запускает новую акцию – габионные ограждения по сниженным ценам! Теперь вы сможете заказать проект габионного забор со скидкой до 10%! Точную информацию о сроке проведения акции и условиях участия в ней узнавайте у наших специалистов.

Габионы – это короб, который формируется из оцинкованной металлической сетки, а внутри заполняется камнями. Это может быть щебень, известняк, булыжники и так далее. По своему внешнему виду они подразделяются на цилиндрические, плоские или коробчатые. Металлическая сетка, в свою очередь, может иметь ячейки в форме квадрата, небольших прямоугольников и шестригранников.

Габионные ограждения часто используют для зонирования территории в рамках проектов ландшафтного дизайна. Каменные ограждения могут идти в качестве сплошного барьера или в комбинации с другими типами ограждений. Сплошные заборы представляют собой глухую стену из камня, комбинированные – разнообразную конструкцию. Габионные секции имеют бетонное основание и облицовку из камня.

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: